Vorstand

Vorsitzender:
N. N.
richten Sie ihre Anfragen an den ersten Stellvertreter
oder an die unten aufgeführte E-Mail Adresse
kv.vorsitzender@afd-bitburgpruem.de

1. stellv. Vorsitzender:
Erwin Zunker
erwin.zunker@afd-bitburgpruem.de

2. stellv. Vorsitzender:
Otto Freiherr Hiller von Gärtringen
otto.hvg@afd-bitburgpruem.de

Schatzmeister:
Sieghard Gecke
sieghard.gecke@afd-bitburgpruem.de

stellv. Schatzmeisterin
Marie-Luise Ankner
marie-luise.ankner@afd-bitburgpruem.de

Schriftführerin:
Agnes Zunker
agnes.zunker@afd-bitburgpruem.de

Beisitzer:
Boris Schnee
boris.schnee@afd-bitburgpruem.de

Kontakt AfD KV Bitburg-Prüm:
info@afd-bitburgpruem.de

Webmaster:
webmaster@afd-bitburgpruem.de